Subasta 885, Lote # 212
ROMEO TABUENA (Iloilo, Filipinas, 1921 - San Miguel de Allende, Guanajuato, 2015) Sin título Firmada y fechada 1980 Acuarela sobre papel 50 x 40 cm Estimado $34,000-50,000